Мы за здоровый образ жизни!

Второй год подряд в рамках реализации районной целевой программы «Здоровые дети – здоровая нация» на базе школы № 491 проводится районный КВЕСТ «Мы за здоровый образ жизни!».

30 ноября был проведен очный этап КВЕСТа - 2017. На заочном этапе школы представили на конкурс видеоролики о Здоровом образе жизни. В КВЕСТе приняли участие команды обучающихся 3-х и 4-х классов образовательных учреждений Красногвардейского района.

Подведение итогов КВЕСТа и награждение провела Постнова Ольга Анатольевна, главный специалист отдела образования Красногвардейского района. Всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы.

Победителями стали команды из ОУ №№ 531, 152, 182, 180, 134, которые получили грамоты от ИМЦ Красногвардейского района. Поздравляем наших победителей!