Мастер-класс для спортсменов баскетбольной секции

В соответствии с Городской программой популяризации игровых видов спорта, 21 марта в спортивном зале школы игроки Санкт-Петербургского профессионального баскетбольного клуба «Спартак» провели мастер –класс для спортсменов баскетбольной секции ОДОД.

В гости к ребятам приехали четыре гиганта- игрока во главе с тренером.

После разминки была проведена интенсивная и очень интересная тренировка, в которой наши ученики показали высокую подготовку и навыки.

И в конце долгожданная игра. Игроки «Спартака», как капитаны, набрали в свои команды по четыре человека и игра началась!

В течении часа команды показывали своё умение и способности, а профессионалы показали свои фирменные финты и технику владения мячом.

К большой радости и гордости, ребята не ударили лицом в грязь и заслужили похвалу профессионалов и их тренера. Особенно отличились Максим Милькота, Лена Лисовская, Даша Озерова. Да и все остальные не уступали им в старании.

В конце тренировки игроки «Спартака» сказали много теплых слов ребятам и пожелали хорошей учёбы и успехов в спорте. Ребята попросили сфотографироваться на память, а потом долго не отпускали игроков и просили у них автографы.

На прощание тренер обещал приехать к нам в сентябре и посмотреть на их успехи. Мы будем с нетерпением их ждать!