ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 491
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ
КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
План проведения городского дня открытых дверей
16-17 ноября 2018 года
16-17 ноября
Открытые уроки по расписанию : 2 урок 10.00-10.45
3 урок 11.05-11.50
Занятия по внеурочной деятельности 16.11.2018
время | класс | Название курса | ФИО | каб |
16.00-17.45 |
6 |
Мир вокруг нас |
Ивлева Ю.Ю | 41 |
16.00-17.45 |
6 |
Пишущая история: летописные источники Средних веков | Плотников А.С. | 48 |
16.10-17.40 |
6 | Готовимся к сдаче ГТО | Салихзянов С.С. | Большой спорт.зал |
16.00-17.45
|
7 | Создание проектов по математике и информатике | Бочкарева Ю.Л. | 42 |
16.00-17.45
|
8 | Применение ИКТ для создания проектов по математике и информатике | Овчинникова Ю.Н. | 44 |
16.00-17.45
|
8 | Школа безопасности | Николаева О.М. | 10 |
Занятия ОДОД 16.11.2018
время | Название курса | ФИО | каб |
16.00-17.45 | «Фитодизайн» | Монахова И.А. | 22 |
16.00-17.45 | «Хоровая студия» | Файзиева Н.В. | 32 |
Мероприятия 17.11.2018
Мероприятие | время | место | ответственный |
Встреча родителей | 9.20-10.00 | ГБОУ СОШ №491 | Котова Н.И. |
Для родителей начальной школы | |||
Мастер класс" Речевое развитие детей начальных классов посредством игровой деятельности в условиях реализации ФГОС" 3-4 классы |
10.00-11.00 | 11 каб | Григорьева Е.Ю. логопед |
Круглый стол для родителей обучающихся 4 классов "Психологическая подготовка ребенка к Всероссийской проверочной работе" | 10.00-11.00 | 21 каб | Капильцива В.В. Рехина М.А. |
Родительское собрание " Правила и порядок приеме детей в первый класс на 2019-2020 учебный год" , встречи с учителями начальной школы для родителей будущих первоклассников |
10.00-11.00 | 39 каб |
Коганкова В.А. директор, Белко Г.С. заместитель директора |
Родительские собрания для родителей обучающихся 1-4 классов | 11.00-12.00 | Классные руководители |
Для родителей обучающихся 5-11 классов | |||
Консультации службы сопровождения | 11.00-13.00 | Кабинет социальной службы |
Кондратьева Л.В. педагог-психолог, Акчурина Д.А. социальный педагог, Григорьева Е.Ю. логопед |
Малый педсовет по работе с неуспевающими | 13.30-14.30 | учительская | Кропина А.В. заместитель директора , |
Родительское собрание " Порядок проведения государственной итоговой аттестации" для родителей учащихся 9 классов | 15.00-16.00 | 35 каб |
Кропина А.В. заместитель директора , классные руководители 9 классов |
Родительское собрание " Порядок проведения итогового сочинения " для родителей учащихся 11 класса |
15.00-16.00 | 22 каб |
Райлян О.В. заместитель директора , Классный руководитель |
Родительские собрания для родителей обучающихся 5-11 классов | 15.00-16.00 | классные руководители | |
Мероприятия отделения дополнительного образования | |||
Праздничный концерт, посвященный Дню матери "За все тебя благодарю" |
12.00-13.00 | Актовый зал |
Райлян О.В., заместитель директора , Яногян Т.С. руководитель структурного подразделения ОДОД |