Праздничная трансляция “С Днем Учителя!”

111Школьное радио позволяет творчески реализовываться ученикам школы. По инициативе Совета Обучающихся  и “Добро –Актива” 5 октября 2020 года   в зданиях нашей школы прозвучали   праздничные трансляции “С Днем Учителя!”.  Актив школы выражает благодарность за помощь в подготовке радиопередачи музыкальным  руководителям Файзиевой Наталье Васильевне, Карпец Екатерине Александровне, ведущим Сергею Белянцеву и Алине Лазаревой, Виталине Пурлиевой и Хромцовой Ульяне, чтецам Юре Селиванову, Ябуровой Фатиме и Акчуриной Алие, Соколовой Маргарите. Музыкальным коллективам 3а,3б и 5в классов, солистке Фрегатовой Полине. Также за помощь в написании сценария благодарим Сизикова Владислава, Анастасию Шмидт, учителя начальных классов Крылову Алису Александровну. Размещаем запись эфира праздничной трансляции. Желаем педагогам плодотворного года, здоровья и творческих успехов!

(Использованные композиции: ОСЕННИЙ БЛЮЗ (А. Ермолов, Бочковская А.), МОЙ УЧИТЕЛЬ (Варламов А.) , УЧИТЕЛЯ (А. Ермолов). ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ муз. Шаинского В., КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ муз. Крылатова Е. ,ТУРЕЦКИЙ МАРШ , В.А. Моцарт )

Руководитель Совета Обучающихся ГБОУ школы №491  и “Добро –Актива” Акчурина Динара Анатольевна.

Праздничная трансляция 5 октября 2020 г. пр.Шаумяна

праздничная трансляция 5 октября 2020.Пр.Энергетиков