«4 КЛЮЧА К ТВОИМ ПОБЕДАМ»

6 октября 2020 года в  рамках антинаркотического месячника , обучающиеся 10 Б класса нашей школы  участвовали  в конференции   «4 КЛЮЧА К ТВОИМ ПОБЕДАМ», которая проходила на платформе «Zoom».Организованно мероприятие  муниципальным образованием  Малая Охта совместно с ООО «Общее дело» . Лектор Андрей Шеков рассказал о мотивации, о том,что жизнь состоит из  4 сфер, в каждой из которых необходимо развиваться. Дал конкретные советы и ответил на интересующие ребят вопросы: можно ли добиться успеха случайно? Какие ресурсы могут помочь при достижении успеха? Как понять что я хочу?   На конференции были даны конкретные шаги,которые приедут к достижению поставленной цели. В ходе лекции  сделан вывод,что успех основывается на трех китах:качества характера,профессиональные навыки,знания. Успешный человек ведет здоровый образ жизни,востребован в обществе и приносит «социальную» пользу, удовлетворен своей деятельностью и выполняет свои обязанности на 101%.