Реализация основных образовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации (смешанное обучение)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период 22 по 24 декабря в школе пройдет подведение итогов 2 четверти (1 полугодия) в рамках промежуточной аттестации обучающихся.

В соответствии с  Положением о системе оценок, текущей и промежуточной аттестации обучающихся и переводе их в следующий класс; Положением о реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации:

• Промежуточная аттестация проводится:

-          в 1 – 9 классах по четвертям;

-          в 10 – 11 классах по полугодиям;

• Отметка учащихся за четверть (полугодие) выставляется на основе результатов письменных работ и устных ответов обучающихся и с учетом их фактических знаний, умений и навыков.

Просим Вас проверить, все ли задания в Google Class выполнил Ваш ребенок, все ли задания проверены учителем. Если есть непроверенные задания, сообщите об этом классному руководителю или заместителю директора по УВР ( Кропина А.В. (Энергетиков,9) – 246-39-02, Белко Г.С. (Шаумяна 36) – 444-75-26).

Кроме того, напоминаем, что Ваш ребенок может пройти полугодовой контроль в очной форме по графику, указанному в Приложении 1, при этом у ребенка должна быть справка от врача (отсутствие заболевания и контактов по Covid).