Итоги конкурса «ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕМЬЯ»

Дорогие друзья! Уважаемы родители!

Районный фестиваль «ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕМЬЯ » 2020 подвел итоги .Творческие коллективы дополнительного образования нашей школы завоевала лидирующие места!

В конкурсе видеороликов «Богатство петербургской семьи – здоровье -

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» достался Семье Бойковых. , под руководством педагога дополнительного образования , руководителя хоровой студии «Домисолька» - Файзиевой Н.В.

ГРАН-ПРИ получила семья Ивановых, со своим замечательным, светлым и веселым видеороликом исполнения песни «Два веселых гуся».

ПЕРВОЕ место завоевали сразу две семьи: Фрегатовых и Кера, в совместном видеоклипе к песне «Мама», в сопровождении сводного хора 3"В" И 4 "Г" классов нашей школы, под руководством педагога ОДОД , руководителя студии «7 НОТ» Карпец Е.А.

Искренне поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов