Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся школы!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Прошлый год был непростым. Но несмотря на трудности, мы вместе выдержали все испытания, обрели новый опыт работы и бесценные уроки!

Обучающиеся школы радовали нас своими успехами в конкурсах, смотрах, соревнованиях, олимпиадах.

Наши выпускники успешно закончили школу, мы гордимся золотой медалью «За особые успехи в обучении». Наша школа в 2020 году вновь вошла  в «ТОП-100 лучших образовательных учреждений Санкт-Петербурга»!

Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей!

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение, исполнит самые заветные мечты, укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! Пусть в Новом Году для вас исполнится все, что вы пожелаете другим!

Новый год уже на пороге. Искренне желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, мира и добра!

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Виктория Александровна