Новогодние праздники

27 декабря в школе прошли новогодние праздники. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и учителей школы с наступающим Новым годом., а потом посетили новогодние мероприятия по классам. В начальной школе состоялся новогодний мультконцерт, на котором присутствовали родители обучающихся. Ребята 1-4 классов подготовили интересные номера из советских мультфильмов. Обучающиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Новогодний киномарафон", который был посвящен Году Российского кино. Ребята инсценировали отрывки из известных советских фильмов. Номера получились яркими, интересными, запоминающимися. 1 место заняли учащиеся 5а класса (классный руководитель - Горностаева О.С.), 2 место - 6а класс (классный руководитель - Богуцкая И.В.), 3 место - 6б класс (классный руководитель - Бочкарева Ю.Л.). Для 8-11 классов бала организована Новогодняя дискотека, на которой обучающиеся показали зажигательные танцевальные номера.