Институт информационных систем и защиты информации Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП) сообщает .

В связи с тем, что Правилами приема на обучение в ФГАОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» на 2016/2017 учебный год введен порядок индивидуальных достижений поступающих (Правила приема, пункт 3http://portal.guap.ru/?n=priem&p=rules_2015),  Ваших учащихся может  заинтересовать олимпиада института информационных систем и защиты информации  по математике и информатике и Аэрокосмическая олимпиада университета по математике и физике.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения в этой олимпиаде:

o        победителям олимпиады начисляется 6 баллов;

o        призерам олимпиады начисляется 5 баллов;

o        участникам олимпиады начисляется 3 балла.

Кроме этого победители и призеры олимпиады, по собственному желанию, могут  быть включенными в списки кандидатов для целевого приема.

Олимпиада института информационных систем и защиты информации  будет проводиться в октябре и в марте (дата будет уточняться).

Аэрокосмическая олимпиада  университета по математике и физике проводится с 21 сентября 2015 года по 25 января 2016 года, как в очной форме, так и в форме интернет-олимпиады.

Приглашаем выпускников образовательных учреждений, которых интересует поступление в университет в 2016 году, на наши олимпиады.