IV Объединенные соревнования Школьного спортивного клуба «СИН-До»

23 апреля 2017 состоялись IV Объединенные соревнования Школьного спортивного клуба «СИН-До» и XIX Первенство Спортивного клуба Кекусинкай каратэ «СИН», в рамках которых так же прошли соревнования по «СИН ГИ ТАЙ» для детей. В соревнованиях приняли участие в общей сложности более 130 воспитанников ..

Клуб «СИН-До» поздравляет всехучастников с состоявшимися заключительными соревнованиями клуба в этом учебном году. Результаты соревнований ещё раз показали, что воспитанники клуба не зря стараются на тренировках. Педагоги выражают искреннюю благодарность старшим ученикам за помощь в подготовке и проведении турнира, за доброе и искреннее отношение к младшим товарищам, за проявленное терпение , заботу и доброту .