Информация о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ЕГЭ И ГВЭ)

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ЕГЭ, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
Сроки, места и порядок информирования о результатах ЕГЭ
Информация о «горячих линиях»

О сроках, местах и порядке подачи апелляций

О нарушении установленного порядка проведения ГИА
О несогласии с выставленными баллами
Сроки подачи апелляций В день проведения экзамена до выхода из ППЭ В течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов по соответствующему учебному предмету
Рассмотрение апелляции В течение двух рабочих дней с момента поступления апелляции в конфликтную комиссию В течение четырех рабочих дней с момента поступления апелляции в конфликтную комиссию
Места подачи апелляции ППЭ, в котором участник сдавал экзамен 1. В образовательную организацию, в которой участник был допущен к ГИА
2. Непосредственно в конфликтную комиссию
Контактные данные конфликтной комиссии Санкт-Петербурга

Местоположение: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.34а

Время работы:

С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00

Телефон:

8-921-347-67-80 (только во время работы комиссии)

Электронная почта:

conflict@ege.spb.ru