III Открытое первенство Невского района по Киокусинкай

7 октября 2018 г. состоялось III Открытое первенство Невского района по Киокусинкай среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. На первенстве выступала команда Школьного спортивного клуба "СИН-До" в составе 29 спортсменов, 20 из которых стали победителями и призерами турнира.

В дисциплине ката

Первые места заняли:Шутова Кристина, Никитин Егор, Семенов Александр, Наумов Георгий, Шелковников Феликс,  Кайль Екатерина, Александрова Анна.

Вторые места заняли: Зыков Никита, Антонов Дмитрий

Третьи места заняли: Златин Роман, Монина Мария, Геворгян Артур, Магомадова РаянаХорошо выступили и прошли во второй круг: Звягин Никита, Яковенко Василиса, Семенова Евгения, Попов Михаил, Погибелкин Александр,

В дисциплине кумитэ
Первые места заняли:
 Зыков Никита, Монин МаксимВторые места заняли: Геворгян Артур, Конторов Владимир, Салащенко Андрей.Третье места заняли: Федоришин Александр, Вокуев Данил, Поздравляем победителей и призеров турнира!