Структура и управление

41 2220 145 5 -2965612201. Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются: Педагогический Совет Образовательного учреждения и Школьный Родительский Совет Образовательного учреждения.

2. Орган самоуправления создается и действует в соответствии с Уставом и Положением об этом органе, разрабатываемым и утверждаемым в установленном Уставом порядке.

3. В Образовательном учреждении создается и действует в качестве органа самоуправления Педагогический Совет. В Педагогический Совет входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с Образовательным учреждением (в том числе работающие по совместительству и на условиях почасовой оплаты). В Педагогический Совет также входят следующие работники Образовательного учреждения: директор, все его заместители.

4.  Школьный Родительский Совет Образовательного учреждения  является в соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Российской Федерации "Об образовании" формой самоуправления Образовательного учреждения. Порядок выборов и компетенция Родительского Совета определяются Уставом Образовательного учреждения.

Родительский Совет формируется из участников образовательного процесса, а также иных лиц, заинтересованных в совершенствовании деятельности и развитии Образовательного учреждения. Осуществление членами Родительского Совета своих функций производится на безвозмездной основе.

Порядок выборов и компетенция Родительского Совета определяются Уставом Образовательного учреждения и Положением о Школьном Родительском Совете.

5. В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ «Об образовании», непосредственное управление Образовательным учреждением осуществляет директор, назначенный Администрацией района по предварительному согласованию с Учредителем в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Службы сопровождения

Психологическое сопровождение

Психологическое сопровождение осуществляют:

Кондратьева Людмила Владимировна

Библиотечно-информационный центр
Медицинское сопровождение
Служба здоровья

Центр информатизации образования

Адрес ЦИО ИМЦ: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027, Каб.10 (3 этаж)
График работы: Пн-Чт с 09:00 до 17:12; Пт с 09:00 до 16:12; обед с 13:00 до 13:48
Телефон, факс: 8 (812) 417-33-63
e-mail: nmc_info@mail.ru