День открытых дверей в школе

13 октября в школе прошел День открытых дверей. В течение дня родители посетили открытые уроки по предметам, мастер-классы. Были организованы консультации педагогов школы и службы сопровождения. Классные руководители 5-х классов провели внеклассные мероприятия для детей и родителей "Дверь в детство". Для учащихся 6-х классов учитель русского языка и литературы, Белова С.Н., организовала игру по мифам Древней Греции. Родители учащихся активно приняли в ней участие. Учащиеся групп продленного дня стали участниками мероприятия "Осенние мотивы". Ребята подготовили интересные номера: пели песни, танцевали, читали стихи. Для родителей будущих первоклассников было организовано родительское собрание "Правила и порядок приема детей в первый класс". Родители и дети приняли активное участие в школьном туре семейного шашечного турнира. Победители примут участие в районном туре. Желаем им удачи!