IV Городской фестиваль научно-технического творчества детей "ДЕНЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

15 ноября команда 8б класса (классный руководитель Бочкарева Ю.Л.) приняла участие в IV Городском фестивале научно-технического творчества детей «День высоких технологий». Ребята поучаствовали в различных мероприятиях: мастер-классы с использованием высокотехнологичного оборудования; интеллектуальная игра Quiz; интерактивная презентация детского журнала «ТЕХНО KIDS»; урок НТИ; выставка-конкурс проектов технической направленности; конкурсная программа. Команда получила Диплом II степени в номинации "Медиацентр" и Диплом I степени в номинации "3D - ART". Поздравляем победителей!!!