Военно-патриотическая игра "Зарница"

15 декабря в школе прошла военно-патриотическая игра "Зарница". В ней приняли участие учащиеся 7-8 классов, соревнуясь в нескольких дисциплинах: начальная военная подготовка, первая медицинская помощь, основы обращения со стрелковым оружием, основы выживания в дикой природе, военизированная эстафета, Лазертаг, шапочные бои, основы материнства, викторина по краеведению и русской культуре. Важно отметить, с каким азартом ребята стреляли и отвечали на вопросы по русским национальным праздникам и военной истории России. По итогам состязаний 1 место заняла команда 8б класса. Ребят предстоит в марте сразиться с сильнейшими командами района. Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!