Весенний месячник по благоустройству территории

Учащиеся, родители и педагоги школы приняли активное участи е в месячнике по благоустройству территории школы и района. В течение месяца были организованы экологические  и агитационные акции, флеш мобы, конкурсы рисунков и плакатов.

20 апреля все дружно вышли на субботник. Учащиеся 10а (классный руководитель - Шпакова Ирина Михайловна)  и 11а (классный руководитель - Салихзянов Сергей Сергеевич) классов приняли участие в районной акции "Весенний парк". Совместно с работниками ОАО «КСПП «Охтинка» убрали Рижский бульвар. Актив школы поучаствовали в акции "Помоги памятнику": провели работы по уборке территории Малоохтинского кладбища и возложили цветы к могилам защитников Ленинграда.