День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню  солидарности  в борьбе с терроризмом. Для всех школьников был проведен урок Мира "Мы вечно будем помнить вас!", посвященный памяти жертв Беслана. Во всех классах состоялись тематические классные часы «Когда чужая боль становится своей».  Ребята просмотрели видео репортаж о возложении цветов к памятнику "Детям Беслана". В рамках Декады противодействия идеологии терроризма и экстремизма для обучающихся 5-11 классов инспекторы ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт - Петербурга провели лекционные занятия "Пропаганда противодействия идеологии терроризма и экстремизма, безопасного поведения школьников в общественных местах, предупреждения детского травматизма".