Осенний кубок чистоты проекта Чистые игры

Пришел! Очистил! Победил! – девиз первого межконтинентального Осеннего кубка чистоты проекта Чистых игр, который прошел 10 октября в 10 районах Санкт-Петербурга и объединил участников из России и США.
Чистые игры - это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязненном природном месте с конкурсами и играми. Цель участников — победить, собирая для этого мусор, сдавая волонтерам. За раздельно собранный мусор (раздельно стекло, металл, пластик) можно получить больше игровых баллов, и это существенно увеличивает шансы победить в игре.
Наша школа приняла участие в турнире в Яблоновском саду. Школу представили несколько команд: 5б класс с кл.руководителем Кутушевой Н.Д., 5в класс с кл.руководителем Файзиевой Н.В., 6а класс с кл.руководителем Ивлевой Ю.Ю., 6в класс с кл. руководителем Рощиным Р.А.,5а и 7б классы с кл.руководителем Головко А.Б.
По результатам турнира команда 6в класса заняла II место, а команда учителей и учащихся 6а класса заняла III место. Недалеко ушла и команда 5а класса, занявшая IV место. Поздравляем ребят с победой!