Юные красногвардейцы и их родители

Рисуем #ЗеленыйАпрель вместе!

Юные красногвардейцы и их родители, приглашаем вас принять участие в выставке детского рисунка, посвященной #ЗеленомуАпрелю

В течение месяца мы активно наводим порядок в районе: убираем мусор и прошлогоднюю листву, готовим почву к высадке деревьев, кустарников и цветов, моем улицы, фасады домов, стараемся сделать всё, чтобы жить в районе было комфортно и уютно. В этом году, помимо традиционной уборки, мы решили затронуть тему экологии в общем. Много акций и мероприятий ждёт нас впереди. И мы предлагаем вам рассказать, а точнее показать, что для вас значит экология в нашем районе, городе и на планете.

Нарисуйте свой #ЗеленыйАпрель. В конце месяца в Центральной детской библиотеке «КиТ» мы покажем самые интересные работы. Загружайте фото или скан своего рисунка в альбом. Не забудьте указать авторство и возраст художника.

#Красногвардейскийрайон#благоустройство@krgv_live
#зеленыйапрель@krgv_live