Дорогие старшеклассники! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Страна открытий»

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает школьников в возрасте 15-17 лет принять участие во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе видеороликов «Страна открытий».

Конкурс проводят Федеральное агентство по туризму, Комитет по туризму города Москвы и ГК «Просвещение».

Для участия в конкурсе необходимо снять видео продолжительностью не более 3 минут с рассказом о своих любимых местах в родном городе и выложить его до 11 апреля в TikTok c хештегами #странаоткрытий #названиегорода.

Перед созданием своих видеороликов участники конкурса смогут посмотреть специальные обучающие материалы по созданию контента в социальных сетях и узнать, как подобрать локацию для съемок, построить кадр и сделать монтаж.

Итоги конкурса будут подведены в конце апреля. Все финалисты получат призы от партнеров конкурса, а также официальный статус амбассадора своего региона.

Кроме того, победители конкурса смогут отправиться в образовательно- туристическое путешествие «Страна открытий» вместе с известными блогерами и режиссерами на уникальном детском поезде РЖД.

Конкурс проводится по 10 номинациям, в каждой из которых определяются 10 победителей, набравших наибольшее количество баллов от экспертов.

Жюри конкурса выступят эксперты туриндустрии, фотографы, архитекторы, а также медийные персоны, в том числе популярный блогер Даня Милохин, тревэл-блогер Кристина Макеева, телеведущий 1 канала Дмитрий Борисов, представители Ростуризма и другие.

Узнать все подробности конкурса, номинации, критерии оценивания, а также посмотреть обучающие материалы можно на сайте: странаоткрытий.рф.

пр.Шаумяна, д.36 тел. (812) 444-75-26 | 444-82-62              Политика обработки персональных данных