Поздравляем с победами!

...
  • Первенство России по Киокусинкай
    Первенство России по Киокусинкай
    5-6 октября в Москве прошло Первенство России по Киокусинкай. Ученица школьного спортивного клуба «СИН-До» Екатерина Карпова стала Чемпионкой России! Поздравляем!

IMG 20191012 190633

...
  • Первенство Красносельского района по Киокусинкай
    Первенство Красносельского района по Киокусинкай
    13 октября в Красном селе состоялось Первенство Красносельского района по Киокусинкай. Ученики школьного спортивного клуба «СИН-До» заняли три первых и три вторых места. Поздравляем!

IMG 20191013 WA0007

...
  • Чемпионат мира по Киокусинкай каратэ в Токио
    Чемпионат мира по Киокусинкай каратэ в Токио

22 ноября в Японии (Токио) прошел чемпионат Мира по киокусинкай каратэ .Чемпионкой мира стала воспитанница школьного спортивного клуба «СИН-ДО» Карпова Екатерина. Спортсменку подготовили замечательные тренеры, профессионалы своего дела Шайдурова Г.Г., и Шайдуров С.А. От души поздравляем и разделяем радость победы!

karate chempion

...
  • Кубок Европы по Киокушинкай (Минск, Беларусь)
    Кубок Европы по Киокушинкай (Минск, Беларусь)

7-8 декабря 2019 прошел Кубок Европы по киокушинкай каратэ (Минск, Беларусь) Результаты учеников школьного Спортивного клуба "СИН - До": Карпова Екатерина - 1 место Яковенко Василиса - 2 место Шелковников Феликс - 2 место Поздравляем чемпионку и призёров Кубка Европы!

...
  • Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай
    14-15 декабря состоялись Первенства Санкт-Петербурга по Киокусинкай (ИКО И АКСПб)
    Воспитанники Школьного спортивного клуба СИН-До заняли 16 первых мест турниров и 11 вторых и третьих. Поздравляем победителей и призеров!
    ...
  • Результаты Первенства СПб по ката

27 января 2019 г. состоялось Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга 2019 г. по Киокусинкай (ката) среди детей, юношей, девушек и взрослых. В турнире приняли участие более 340 спортсменов. Категории среди мальчиков и юношей были по 30 - 40 участников. Тем больше и важнее победы наших спортсменов.

Подробнее...

...
  • Чемпионат и Первенство Европы по Киокушинкай каратэ

25-26 ноября 2017г. в г. Бухаресте прошли Чемпионат и Первенство Европы по Киокушинкай каратэ. От Школьного спортивного клуба "СИН-До"  на Первенстве Европы выступала команда в составе 3 спортсменов.

...
  • Призы и медали

19 ноября 2017г. в Школьном спортивном клубе "СИН-До" был насыщенный событиями день.
    - Команда ШСК "СИН-До" в составе 8 спортсменов, выступавших на Первенстве Европы по Ояма каратэ 12.11.17, и ставших чемпионами и призерами турнира в полном составе, наконец получили свои награды. Подробнее...

...
  • II Первенстве Невского района г. Санкт-Петербурга среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай

1 октября 2017 г. состоялось  II Первенстве Невского района г. Санкт-Петербурга среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай.
    Результаты выступления учеников ШСК «СИН-До» на " II Первенстве Невского района среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай»