О Бассейне ЖЕМЧУЖИНА

Добавить
Яна

Бассейн «Жемчужина»

Хороший бассейн - чисто, тепло, оснащён всем необходимым. Замечательный тренерский состав, отдельная благодарность Саниной Юлии Александровне за индивидуальный подход к каждому ребёнку, нацеленность на результат и привитие любви к спорту. Дети ходят с удовольствием!

- Спасибо за Ваш отзыв!

20 April 2022
Инна

Отличный бассейн и тренер Юлия Александровна

Тщательно отношусь к выбору бассейна для занятий ребенка. Этот бассейн на достойном уровне. С тренером повезло, Юлия Александровна внимательна к детям, вежливая, профессионально относится к своей работе. Ребенок бежит на занятия с удовольствием.
Лилит

Комфорт

Отличный бассейн!Нам очень нравиться,ходим пол года .Сын в восторге.Огромное спасибо тренеру Юлии Александровне за проделанную работу .
Владимир

Детская группа

Хороший бассеин, прекрасные тренера. Чисто, аккуратно, ребенок на занятия просится и получает каждый раз массу положительных эмоций. Отдельное спасибо тренеру Юлии - легко находит общий язык с малышами и они к ней тянутся.

Спортивный бассейн

Так рады, что «нашли» этот замечательный бассейн! Все новое, чисто, комфортная температура воды и воздуха, удобные раздевалки! Тренера дочь просто обожает, ходит на тренировки с большим удовольствием!
София

Абсолютно довольны!

Я выражаю бесконечную благодарность тренерам! У ребёнка прогресс за 7 месяцев! Плавает под водой! Очень нравится, что тренера конце идейные заинтересованные в результате. Вожу двоих детей, попадаем к трём тренерам. Нет нареканий ни на кого! Спасибо!!!

Благодарность тренеру по плаванию Юлии Александровне

Начали ходить с дочей в бассейн с 5ти лет, и уже 2 года ходим, тк доче очень нравится. Сперва начинали с малой чаши, а в этом году уже во всю, в свои шесть лет плавает в большом бассейне. За это выражаю благодарность тренеру Юлии Александровне, профессионалу своего дела. Дочь очень Вас любит и...
Лейсан

Все нравится