ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР «ДОБРОДЕТЕЛИ»

«Помогая другим, мы помогаем себе»

Image

Цель: Создание условий для реализации социальных инициатив активных школьников и развитие добровольчества (волонтерства) на благо Школы, района, города.

Кто такой волонтер?

Волонтеры — люди, которые занимаются общественно - полезными делами на добровольной основе. Сегодня волонтерство в России — это активно развивающееся движение, которое имеет большую перспективу и поддержку со стороны государства.

Руководитель волонтерского центра

Головко Анастасия Борисовна

Адрес электронной почты: golovko.anastasia@gmail.com

Рабочий номер телефона: 444 – 82- 62

Направления деятельности в волонтерском центре

Image

Гражданская активность — организация и проведение добровольческих, социально-значимых акций, волонтерское сопровождение основных мероприятий, посвященных памятным датам военной истории.

Image

Экологическое добровольчество —  участие в решении экологических проблем посредством проведения добровольческих мероприятий, формирование экологической культуры и мировоззрения, экологической ответственности у обучающихся, проведение акций по защите животных и охране окружающей среды: участие в экологических акциях, тематические встречи со школьниками, уборка парков, субботники, посадка деревьев, помощь бездомным животным, изготовление скворечников, подкормка птиц в зимний период.

Image

Социальное добровольчество – оказание помощи и поддержки пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны, сиротам в детских домах.

Меню

пр.Шаумяна, д.36 тел. (812) 444-75-26 | 444-82-62              Политика обработки персональных данных