Вахта у Монумента героическим защитникам Ленинграда.

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных и славных праздников.

7 мая до двух часов дня почетные караулы из школ нашего района сменяли друг друга на общегородской памятной акции, посвященной Дню Победы 9 мая.

Несколько месяцев  караулы готовились к участию в акции на площади Победы, посещали мастер классы в ДЮЦ «Красногвардеец».

Ученики нашей школы приняли участие в районной акции и заступили на вахту у Монумента героическим защитникам Ленинграда, чтобы отдать дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал, кто защищал страну от фашистских захватчиков.